О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2008 года № 1005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2009 года № 526
В соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан от 7 июля 2006 года "О концессиях" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2008 года № 1005 "Об утверждении реестра отобранных предложений для разработки технико-экономического обоснования объектов, возможных к передаче в концессию" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 42, ст. 470) следующие дополнения:
реестр отобранных предложений для разработки технико-экономического обоснования объектов, возможных к передаче в концессию, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строками, порядковые номера 5, 6 и 7, следующего содержания:
"
5
Новая транспортная система
города Астаны
Акимат
города Астаны
6
Реконструкция участка «Ташкент -
Шымкент - граница Жамбылской
области» автомобильной дороги
«Граница Республики Узбекистан
(на Ташкент) - Шымкент - Тараз -
Алматы - Хоргос через Кокпек,
Коктал, Благовещенку, с
подъездами к границе Республики
Кыргызстан»
Министерство
транспорта
и коммуникаций
Республики Казахстан
7
Внедрение интеллектуально-
транспортной системы (ИТС) и
эксплуатации участка «Астана -
Щучинск» автомобильной дороги
Астана - Петропавловск через
город Кокшетау
Министерство
транспорта и
коммуникаций
Республики Казахстан
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 3 қарашадағы N 1005 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 16 сәуірдегі N 526 Қаулысы
"Концессиялар туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 7 шілдедегі Заңының 8-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Концессияға берілуі мүмкін объектілердің техникалық-экономикалық негіздемесін әзірлеу үшін іріктелген ұсыныстардың тізілімін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 3 қарашадағы N 1005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 42, 470-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген концессияға берілуі мүмкін объектілердің техникалық-экономикалық негіздемесін әзірлеу үшін іріктелген ұсыныстардың тізілімі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 5, 6 және 7-жолдармен толықтырылсын:
"
5
Астана қаласының жаңа көлік жүйесі
Астана қаласының әкімдігі
6
"Өзбекстан Республикасының шекарасы (Ташкентке) - Шымкент - Тараз - Алматы - Қырғызстан Республикасының шекарасына кіреберістермен бірге Көкпек, Көктал, Благовещенка арқылы Қорғасқа" автомобиль жолының "Ташкент - Шымкент - Жамбыл облысының шекарасы" учаскесін қайта жаңарту
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі
7
"Зияткерлік-көлік жүйесін (ЗКЖ) енгізу және Көкшетау қаласы арқылы Астана - Петропавл автомобиль жолының "Астана - Щучье" учаскесін пайдалану
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі
".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов