О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2009 года № 664
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 «О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих» следующие изменения:
абзац третий подпунктов 2) и 3) пункта 1 изложить в следующей редакции:
«заместителем Управляющего - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Сулейменова Тимура Муратовича».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы N 323 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 7 мамырдағы N 664 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Басқарушылар кеңестеріндегі Қазақстан Республикасының өкілдерін тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы N 323 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 2) және 3) тармақшаларының үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі Тимур Мұратұлы Сүлейменов".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов