О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2009 года № 164
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2009 года № 689
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2009 года № 164 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2009 года областными бюджетами и бюджетом города Астаны на поддержку повышения урожайности и качества производимых сельскохозяйственных культур» следующие изменения:
в Правилах использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2009 года областными бюджетами и бюджетом города Астаны на поддержку повышения урожайности и качества производимых сельскохозяйственных культур, утвержденных указанным постановлением:
абзац седьмой пункта 7 исключить;
в приложении к Правилам:
в графе «Вид продукции» строки, порядковый номер 7, слова «Сульфат аммония*» заменить словами «Сульфат аммония».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 6 марта 2009 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 17 ақпандағы N 164 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 12 мамырдағы N 689 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыстық бюджеттердің және Астана қаласы бюджетінің 2009 жылғы республикалық бюджеттен өндірілетін ауыл шаруашылығы дақылдарының шығымдылығын және сапасын арттыруды қолдауға бөлінетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 17 ақпандағы N 164 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Облыстық бюджеттердің және Астана қаласы бюджетінің 2009 жылғы республикалық бюджеттен өндірілетін ауыл шаруашылығы дақылдарының шығымдылығын және сапасын арттыруды қолдауға бөлінетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану ережесінде:
7-тармақтың жетінші абзацы алынып тасталсын;
Ережеге қосымшада:
реттік нөмірі 7-жолдың "Өнімнің түрі" деген бағанында "Аммоний сульфаты*" деген сөздер "Аммоний сульфаты" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы 2009 жылғы 6 наурыздан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов