О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2009 года N 767. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1173
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2015 № 1173.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125 «О создании Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан» следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан, утвержденной указанным постановлением:
Сулейменова                 - вице-министра экономики и бюджетного
Тимура Муратовича             планирования Республики Казахстан,
заместителем председателя
Дюсембаева                  - вице-министра транспорта и коммуникаций
Еркына Сейдегалиевича         Республики Казахстан
Арифханова                  - заместителя Председателя Агентства
Айдара Абдразаховича          Республики Казахстан по информатизации
и связи
строки:
«Шукеев                     - Заместитель Премьер-Министра
Умирзак Естаевич              Республики Казахстан, председатель»
«Акылбай                    - Секретарь Комитета по
Серик Байсеитулы              социально-культурному развитию Сената
Парламента Республики Казахстан
(по согласованию)»
изложить в следующей редакции:
«Шукеев                     - Первый заместитель Премьер-Министра
Умирзак Естаевич              Республики Казахстан, председатель»;
«Акылбай                    - Секретарь Комитета по законодательству
Серик Байсеитулы              и правовым вопросам Сената Парламента
Республики Казахстан
(по согласованию)»;
вывести из указанного состава Пирматова Галымжана Олжаевича, Касымбека Жениса Махмудовича, Бишигаева Аскара Дарушевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы N 1125 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 25 мамырдағы N 767 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2015 N 1173 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі жанынан Стратегиялық объектілер жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы N 1125 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Стратегиялық объектілер жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Сүлейменов                 - Қазақстан Республикасының Экономика және
Тимур Мұратұлы               бюджеттік жоспарлау вице-министрі,
төрағаның орынбасары
Дүйсембаев                 - Қазақстан Республикасының Көлік және
Еркін Сейдеғалиұлы           коммуникация вице-министрі
Әріпханов                  - Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру
Айдар Әбдіразақұлы           және байланыс агенттігі төрағасының
орынбасары
мына:
"Шөкеев                    - Қазақстан Республикасы
Өмірзақ Естайұлы             Премьер-Министрінің орынбасары, төраға
Ақылбай                    - Қазақстан Республикасы Парламентінің
Серік Байсейітұлы            Сенаты Әлеуметтік-мәдени даму
комитетінің хатшысы (келісім бойынша)"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Шөкеев                    - Қазақстан Республикасы
Өмірзақ Естайұлы             Премьер-Министрінің бірінші орынбасары,
төраға";
"Ақылбай                   - Қазақстан Республикасы Парламентінің
Серік Байсейітұлы            Сенаты Заңнама және құқықтық мәселелер
комитетінің хатшысы (келісім бойынша)"
көрсетілген құрамнан Пірматов Ғалымжан Олжаұлы, Қасымбек Жеңіс Махмұдұлы, Бишіғаев Асқар Дәруішұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов