О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2007 года № 917 и 29 января 2009 года № 83
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2009 года № 825
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2007 года № 917 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Итальянской Республики о сотрудничестве в борьбе с организованной преступностью, незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров и химических веществ, используемых для их производства, терроризмом и другими видами преступлений":
в пункте 2 слова "Министра внутренних дел Республики Казахстан Мухамеджанова Бауржана Алимовича" заменить словами "Министра внутренних дел Республики Казахстан Баймаганбетова Серика Нуртаевича";
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 29 января 2009 года № 83 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Французской Республики о сотрудничестве в борьбе с преступностью":
в пункте 2 слова "Министра внутренних дел Республики Казахстан Мухамеджанова Бауржана Алимовича" заменить словами "Министра внутренних дел Республики Казахстан Баймаганбетова Серика Нуртаевича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 8 қазандағы N 917 және 2009 жылғы 29 қаңтардағы N 83 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 5 маусымдағы N 825 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Италия Республикасының Үкіметі арасындағы Ұйымдасқан қылмысқа, есірткі құралдарының, психотроптық заттардың, прекурсорлардың және оларды өндіруге пайдаланылатын химиялық заттардың заңсыз айналымына, терроризмге және қылмыстың өзге де түрлеріне қарсы күрестегі ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 8 қазандағы N 917 қаулысында :
2-тармақта "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрі Бауыржан Әлімұлы Мұхаметжановқа" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрі Серік Нұртайұлы Баймағанбетовке" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Француз Республикасының Үкіметі арасындағы Қылмысқа қарсы күрестегі ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 қаңтардағы N 83 қаулысында :
2-тармақта "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрі Бауыржан Әлімұлы Мұхаметжановқа" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрі Серік Нұртайұлы Баймағанбетовке" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов