О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года № 836
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июня 2009 года № 982. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 июля 2018 года № 419.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 11.07.2018 № 419.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2006 года № 836 "О создании Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности" следующие изменения:
в состав Комиссии по концессиям в отношении объектов, относящихся к республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:
ввести:
Кусаинова - Министра транспорта и коммуникаций
Абельгазы Калиакпаровича Республики Казахстан
Тусупбекова - Министра юстиции Республики
Рашида Толеутаевича Казахстан;
строку "Ахметов Серик Ныгметович - Министр транспорта и коммуникаций" изложить в следующей редакции:
"Ахметов - Заместитель Премьер-Министра
Серик Ныгметович Республики Казахстан, заместитель
председателя";
вывести из указанного состава Балиеву Загипу Яхяновну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 қыркүйектегі N 836 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 маусымдағы N 982 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 11 шілдедегі № 419 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 11.07.2018 № 419 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 қыркүйектегі N 836 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық меншікке жататын объектілерге қатысты концессиялар жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Құсайынов - Қазақстан Республикасының Көлік және
Әбілғазы Қалиақпарұлы коммуникация министрі
Түсіпбеков - Қазақстан Республикасының Әділет
Рашид Төлеутайұлы министрі;
"Ахметов Серік Нығметұлы - Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация министрі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Ахметов - Қазақстан Республикасы Премьер-
Серік Нығметұлы Министрінің орынбасары, төрағаның
орынбасары";
көрсетілген құрамнан Балиева Зағипа Яхянқызы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов