О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2009 года № 957
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2009 года № 1032
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2009 года № 957 "О создании некоммерческого акционерного общества "Новый университет Астаны" и выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить строкой следующего содержания:
"Дэвид Меркель        - независимый директор".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 маусымдағы N 957 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 3 шілдедегі N 1032 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Астананың жаңа университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамын құру және Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 маусымдағы N 957 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Дэвид Меркель                - тәуелсіз директор".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі                            К. Мәсімов