О некоторых вопросах акционерного общества "Банк Развития Казахстана"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июля 2009 года № 1039
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Рекомендовать акционерному обществу «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» избрать Исекешева Асета Орентаевича - Министра индустрии и торговли Республики Казахстан Председателем Совета директоров акционерного общества «Банк Развития Казахстана».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстанның Даму Банкі" акционерлік қоғамының кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 8 шілдедегі N 1039 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамына Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрі Әсет Өрентайұлы Исекешевті "Қазақстанның Даму Банкі" акционерлік қоғамы Директорлар кеңесінің төрағасы етіп сайлау ұсынылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов