О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2008 года № 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июля 2009 года № 1067
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2008 года № 1184 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2009-2011 годы" следующие дополнения и изменения:
в пункте 16 (секретно).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 желтоқсандағы N 1184 қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 14 шілдедегі N 1067 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2009 - 2011 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасы Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 желтоқсандағы N 1184 қаулысына мынадай толықтырулар мен өзгерістер енгізілсін:
16-тармақта (құпия).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов