О возложении исполнения обязанностей председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2009 года № 1098
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
возложить на Нокина Серика Кенесовича исполнение обязанностей председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының міндеттерін атқаруды жүктеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 шілдедегі N 1098 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының міндеттерін атқару Серік Кеңесұлы Нокинге жүктелсін.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов