О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О переименовании Щучинского района Акмолинской области"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июля 2009 года № 1130
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О переименовании Щучинского района Акмолинской области".
Премьер-Министр
Республики Казахстан                         К. Масимов
Указ Президента Республики Казахстан
О переименовании Щучинского района
Акмолинской области
В соответствии со статьей 9 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об админстративно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения исполнительных и представительных органов Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Переименовать Щучинский район Акмолинской области в Бурабайский район.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                         Н. Назарбаев

"Ақмола облысының Щучье ауданын қайта атау туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 24 шілдедегі N 1130 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Ақмола облысының Щучье ауданын қайта атау туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы Ақмола облысының Щучье ауданын қайта атау туралы
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 9-бабына сәйкес және Ақмола облысының атқарушы және өкілді органдарының пікірін ескере отырып ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Ақмола облысының Щучье ауданы Бурабай ауданы болып қайта аталсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                         Н. Назарбаев