О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2009 года № 1237
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года «О республиканском бюджете на 2009-2011 годы», постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Администрации Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2009 год на неотложные затраты, 5750000 (пять миллионов семьсот пятьдесят тысяч) тенге на приобретение двух холодильных машин для Архива Президента Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 11.12.2009 № 2085.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 25 тамыздағы N 1237 Қаулысы
"2009 - 2011 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Заңына, "Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы N 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігіне Қазақстан Республикасы Президентінің Мұрағаты үшін екі мұздатқыш машина сатып алуға 2009 жылға арналған республикалық бюджетте шұғыл шығындарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен 5750000 (бес миллион жеті жүз елу мың) теңге бөлінсін.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2009.12.11 N 2085 Қаулысымен.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов