О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1998 года № 306
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2009 года № 1253
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1998 года № 306 "О дальнейшем сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и Межгосударственной телерадиокомпанией "Мир" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 11, ст. 84) следующее изменение:
в пункте 2 слова "Уразова Нурая Нургожаевича" заменить словами "Омарова Бауыржана Жумаханулы".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 9 сәуірдегі N 306 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 27 тамыздағы N 1253 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Мемлекетаралық "Мир" телерадиокомпаниясының арасындағы бұдан арғы ынтымақтастық туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 9 сәуірдегі N 306 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 11, 84-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "Нұрай Нұрғожаұлы Оразов" деген сөздер "Бауыржан Жұмаханұлы Омаров" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов