О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Соглашения Истисна'А между Правительством Республики Казахстан и Исламским Банком Развития о реконструкции участка дороги "Граница Южно-Казахстанской области - Тараз" в рамках проекта дороги "Западная Европа - Западный Китай" и Агентского соглашения (Истисна'А) между Правительством Республики Казахстан и Исламским Банком Развития о реконструкции участка дороги "Граница Южно-Казахстанской области - Тараз" в рамках проекта дороги "Западная Европа - Западный Китай"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2009 года № 1296
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан ратификации Соглашения Истисна'А между Правительством Республики Казахстан и Исламским Банком Развития о реконструкции участка дороги "Граница Южно - Казахстанской области - Тараз" в рамках проекта дороги "Западная Европа - Западный Китай" и Агентского соглашения ( Истисна ' А ) между Правительством Республики Казахстан и Исламским Банком Развития о реконструкции участка дороги "Граница Южно - Казахстанской области - Тараз" в рамках проекта дороги "Западная Европа - Западный Китай".
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Проект
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
О ратификации Соглашения Истисна'А между Правительством
Республики Казахстан и Исламским Банком Развития о
реконструкции участка дороги "Граница Южно-Казахстанской
области - Тараз" в рамках проекта дороги "Западная Европа -
Западный Китай" и Агентского соглашения (Истисна'А) между
Правительством Республики Казахстан и Исламским Банком Развития
о реконструкции участка дороги "Граница Южно-Казахстанской
области - Тараз" в рамках проекта дороги
"Западная Европа - Западный Китай"
Ратифицировать Соглашение Истисна'А между Правительством Республики Казахстан и Исламским Банком Развития о реконструкции участка дороги "Граница Южно-Казахстанской области - Тараз" в рамках проекта дороги "Западная Европа - Западный Китай" и Агентское соглашение (Истисна'А) между Правительством Республики Казахстан и Исламским Банком Развития о реконструкции участка дороги "Граница Южно-Казахстанской области - Тараз" в рамках проекта дороги "Западная Европа - Западный Китай", подписанные в Астане 31 июля 2009 года.
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ислам Даму Банкі арасындағы "Батыс Еуропа - Батыс Қытай" жолының жобасы шеңберінде "Оңтүстік Қазақстан облысының шекарасы - Тараз" жолының учаскесін реконструкциялау туралы Истисна'А келісімін және Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ислам Даму Банкі арасындағы "Батыс Еуропа - Батыс Қытай" жолының жобасы шеңберінде "Оңтүстік Қазақстан облысының шекарасы - Тараз" жолының учаскесін реконструкциялау туралы агенттік келісімді (Истисна'А) ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 2 қыркүйектегі N 1296 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ислам Даму Банкі арасындағы "Батыс Еуропа - Батыс Қытай" жолының жобасы шеңберінде "Оңтүстік Қазақстан облысының шекарасы - Тараз" жолының учаскесін реконструкциялау туралы Истисна'А келісімін және Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ислам Даму Банкі арасындағы "Батыс Еуропа - Батыс Қытай" жолының жобасы шеңберінде "Оңтүстік Қазақстан облысының шекарасы - Тараз" жолының учаскесін реконструкциялау туралы агенттік келісімді (Истисна'А) ратификациялау туралы" Қазақстан  Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов
Жоба
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ ЗАҢЫ
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ислам Даму Банкі арасындағы "Батыс Еуропа - Батыс Қытай" жолының жобасы шеңберінде "Оңтүстік Қазақстан облысының шекарасы - Тараз" жолының учаскесін реконструкциялау туралы Истисна'А келісімін және Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ислам Даму Банкі арасындағы "Батыс Еуропа - Батыс Қытай" жолының жобасы шеңберінде "Оңтүстік Қазақстан облысының шекарасы - Тараз" жолының учаскесін реконструкциялау туралы агенттік келісімді (Истисна'А) ратификациялау туралы
Астанада 2009 жылғы 31 шілдеде қол қойылған Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ислам Даму Банкі арасындағы "Батыс Еуропа - Батыс Қытай" жолының жобасы шеңберінде "Оңтүстік Қазақстан облысының шекарасы - Тараз" жолының учаскесін реконструкциялау туралы Истисна'А келісімі және Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ислам Даму Банкі арасындағы "Батыс Еуропа - Батыс Қытай" жолының жобасы шеңберінде "Оңтүстік Қазақстан облысының шекарасы - Тараз" жолының учаскесін реконструкциялау туралы агенттік келісім (Истисна'А) ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті