О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2003 года № 407
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2009 года № 1359. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 2015 года № 85
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 21.02.2015 № 85 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2003 года № 407 "Об утверждении нормативных правовых актов в области ветеринарии" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 18, ст. 185) следующие изменения и дополнение:
в подпункте 5) пункта 1 слова "средств республиканского бюджета" заменить словами "бюджетных средств";
в Перечне особо опасных болезней животных, профилактика, диагностика и ликвидация которых осуществляется за счет республиканского бюджета, утвержденном указанным постановлением:
в заголовке слова "республиканского бюджета" заменить словами "бюджетных средств";
абзац шестой после слов "африканская чума (экзотические болезни)" дополнить словом ", грипп".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 28 сәуірдегі N 407 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 11 қыркүйектегі N 1359 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 21 ақпандағы № 85 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 21.02.2015 № 85 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ветеринария саласындағы нормативтік құқықтық кесімдерді бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 28 сәуірдегі N 407 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., N 18, 185-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақтың 5) тармақшасындағы "республикалық" деген сөз алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Алдын алуы, диагностикасы және жойылуы республикалық бюджет есебінен жүзеге асырылатын жануарлардың ерекше қауіпті ауруларының тізбесінде:
тақырыбындағы "республикалық бюджет" деген сөздер "бюджет қаражаты" деген сөздермен ауыстырылсын;
алтыншы абзацтағы "африка обасы (экзотикалық ауру)" деген сөздерден кейін ", тұмау" деген сөзбен толықтырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов