О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2005 года № 607
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 сентября 2009 года № 1431
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2005 года № 607 "Вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 25, ст. 311) следующее изменение:
в Положении о Министерстве внутренних дел Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в абзаце втором пункта 7 слова "улица Манаса, 4" заменить словами "проспект Тәуелсіздік, 1".
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан принять в установленном законодательством порядке меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 маусымдағы N 607 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 23 қыркүйектегі N 1431 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 маусымдағы N 607 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., N 25, 311-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі туралы ережеде:
7-тармақтың екінші абзацында "Манас көшесі, 4" деген сөздер "Тәуелсіздік даңғылы, 1" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов