О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 2004 года № 929
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 2009 года № 1436
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 2004 года № 929 "Об утверждении перечня экстренной медицинской, правоохранительной, пожарной, аварийной, справочной и других служб, соединение с которыми для пользователей услугами связи является бесплатным" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 33, ст. 445) следующее изменение:
перечень экстренной медицинской, правоохранительной, пожарной, аварийной, справочной и других служб, соединение с которыми для пользователей услугами связи является бесплатным, утвержденный указанным постановлением изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 сентября 2009 года № 1436
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 3 сентября 2004 года № 929
Перечень
экстренной медицинской, правоохранительной, пожарной,
аварийной, справочной и других служб, соединение с которыми
для пользователей услугами связи является бесплатным
п/п
Перечень служб
Нумерация
1
2
3
1.
Органы внутренних дел

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 3 қыркүйектегі N 929 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 24 қыркүйектегі N 1436 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Байланыс қызметтерін пайдаланушылар үшін қосылуы тегін болып табылатын шұғыл медициналық, құқық қорғау, өрт, авария, анықтама және басқа да қызметтердің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 3 қыркүйектегі N 929 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 33, 445-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген байланыс қызметтерін пайдаланушылар үшін қосылуы тегін болып табылатын шұғыл медициналық, құқық қорғау, өрт, авария, анықтама және басқа да қызметтердің тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                         К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 24 қыркүйектегі
N 1436 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2004 жылғы 3 қыркүйектегі
N 929 қаулысымен
бекітілген
Байланыс қызметтерін пайдаланушылар үшін қосылуы тегін болып
табылатын шұғыл медициналық, құқық қорғау, өрт, авария,
анықтама және басқа да қызметтердің тізбесі
Р/с
N
Қызметтер тізбесі
Нөмірлеу
1
2
3
1.
Ішкі істер органдары