О признании утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 1997 года № 1008
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2009 года № 1622
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 1997 года № 1008 "Об утверждении Положения о порядке оформления и выдачи служебных удостоверений руководителям центральных исполнительных органов, ведомств Республики Казахстан, работникам Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 24 маусымдағы N 1008 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 21 қазандағы N 1622 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдарының, ведомстволарының басшыларына, Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Кеңсесінің қызметкерлеріне қызмет куәліктерін ресімдеудің және берудің тәртібі туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 24 маусымдағы N 1008 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов