О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 2009 года № 1752. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2015 года № 458
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.06.2015 № 458.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2007 года № 972 «Об утверждении перечня государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами» следующие дополнение и изменение:
в перечне государственных органов Республики Казахстан, ответственных за ведение казахстанской части совместных межправительственных комиссий (комитетов, советов) и их подкомиссий (подкомитетов, рабочих групп) по сотрудничеству с зарубежными странами, утвержденном указанным постановлением:
раздел 2. «Правительство Республики Казахстан» дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:
«2-1. Совет сотрудничества «Республика Казахстан - Европейский Союз»;
в разделе 5. «Министерство индустрии и торговли Республики Казахстан» пункт 19-2 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы N 972 қаулысына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 4 қарашадағы N 1752 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 458 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.06.2015 № 458 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қазандағы N 972 қаулысына мынадай толықтыру мен өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың (комитеттердің, кеңестердің) және олардың кіші комиссияларының (кіші комитеттердің, жұмыс топтарының) қазақстандық бөлігін жүргізуге жауапты Қазақстан Республикасы мемлекеттік органдарының тізбесінде:
"Қазақстан Республикасының Үкіметі" деген 2-бөлім мынадай мазмұндағы 2-1-тармақпен толықтырылсын:
"2-1. "Қазақстан Республикасы - Еуропалық Одақ" ынтымақтастық кеңесі";
"Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігі" деген 5-бөлімде 19-2-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов