О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2009 года № 540
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2009 года № 1782
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2009 года № 540 «О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство)» следующее изменение:
в пункте 1 слова «вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан Мамытбекова Едиля Куламкадыровича» заменить словами «заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий Джаркинбаева Жасера Азимхановича».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 17 сәуірдегі N 540 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 7 қарашадағы N 1782 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті қорғау агенттігінің (Монополияға қарсы агенттік) басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 17 сәуірдегі N 540 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "Қазақстан Республикасының индустрия және сауда вице-министрі Еділ Құламқадырұлы Мамытбеков" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігі төрағасының орынбасары Жасер Әзімханұлы Жарқынбаев" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                             К. Мәсімов