О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2009 года № 2053. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1173
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2015 № 1173.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2007 года № 1125 "О создании Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по стратегическим объектам при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Куанганова                 - ответственного секретаря Министерства
Фархата Шаймуратовича        образования и науки Республики Казахстан
Искалиева                  - вице-министра индустрии и торговли
Ерхата Сериковича            Республики Казахстан
Кулинич                    - заместителя министра внутренних дел
Александра Васильевича       Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Шамшидинову Куляш Ногатаевну, Мамытбекова Едиля Куламкадыровича, Федорова Олега Анатольевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы N 1125 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 9 желтоқсандағы N 2053 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2015 N 1173 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі жанынан Стратегиялық объектілер жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 қарашадағы N 1125 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Стратегиялық объектілер жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Қуанғанов                - Қазақстан Республикасы Білім және ғылым
Фархат Шаймұратұлы         министрлігінің жауапты хатшысы
Есқалиев                 - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Ерхат Серікұлы             сауда вице-министрі
Кулинич                  - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Александр Васильевич       министрінің орынбасары;
көрсетілген құрамнан Күләш Ноғатайқызы Шәмшидинова, Еділ Құламқадырұлы Мамытбеков, Олег Анатольевич Федоров шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов