О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 2008 года № 314
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 2009 года № 2055
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 2008 года № 314 "О неотложных мерах по обеспечению деятельности специальной экономической зоны "Национальный индустриальный нефтехимический технопарк" следующее изменение:
в пункте 6 слова "1787,4 (одна тысяча семьсот восемьдесят семь целых и четыре десятых) гектаров" заменить словами "3475,9 (три тысячи четыреста семьдесят пять целых и девять десятых) гектаров".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 2 сәуірдегі N 314 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 9 желтоқсандағы N 2055 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ұлттық индустриялық мұнай-химия технопаркі" арнайы экономикалық аймағының қызметін қамтамасыз ету жөніндегі шұғыл шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 2 сәуірдегі N 314 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
6-тармақта "1787,4 (бір мың жеті жүз сексен жеті бүтін оннан төрт) гектар" деген сөздер "3475,9 (үш мың төрт жүз жетпіс бес бүтін оннан тоғыз)" гектар" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов