О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2003 года № 1316
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 декабря 2009 года № 2104. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1345
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 13.12.2010 № 1345.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2003 года № 1316 "Об образовании Комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 48, ст. 546) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу:
Умарова                    - заместителя Министра иностранных дел
Кайрата Ермековича           Республики Казахстан
Телебаева                  - вице-министра культуры и информации
Газиза Турысбековича         Республики Казахстан
Сагымбекова                - начальника Главного управления
Талгата Турганбековича       военной полиции Вооруженных Сил
Республики Казахстан
Кульназарова               - председателя Комитета по спорту
Анатолия Кожекеновича        Министерства туризма и спорта
Республики Казахстан
Лырчикова                  - заместителя председателя Комитета
Михаила Васильевича          уголовно-исполнительной системы
Министерства юстиции Республики
Казахстан
Оспанова                   - заместителя председателя Комитета
Жаркынбека Кожановича        таможенного контроля Министерства
финансов Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Даненова Нурлана Жумагалиевича, Майлыбаева Баглана Асаубаевича, Джанасаева Булата Бахитжановича, Исакова Нуржана Азимхановича, Кененбаева Ерлика Абдыракимовича, Алпысбаева Малика Акылбаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 желтоқсандағы № 1316 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 14 желтоқсандағы № 2104 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1345 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.12.13 № 1345 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Нашақорлық, пен есірткі бизнесінің алдын алу және оларға қарсы іс-әрекет бойынша жұмысты үйлестіру мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 желтоқсандағы № 1316 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 48, 546-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Нашақорлық пен есірткі бизнесінің алдын алу және оларға қарсы іс-әрекет бойынша жұмысты үйлестіру мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Омаров                      - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер
Қайрат Ермекұлы               министрінің орынбасары
Телебаев                    - Қазақстан Республикасының Мәдениет және
Ғазиз Тұрысбекұлы             ақпарат вице-министрі
Сағымбеков                  - Қазақстан Республикасының Қарулы
Талғат Тұрғанбекұлы           Күштері Әскери полициясы бас
басқармасының бастығы
Құлназаров                  - Қазақстан Республикасы Туризм және
Анатолий Қожекенұлы           спорт министрлігі Спорт комитетінің
төрағасы
Лырчиков                    - Қазақстан Республикасы Әділет
Михаил Васильевич             министрлігінің Қылмыстық-атқару жүйесі
комитеті төрағасының орынбасары
Оспанов                     - Қазақстан Республикасы Қаржы
Жарқынбек Қожанұлы            министрлігінің Кедендік бақылау
комитеті төрағасының орынбасары;
көрсетілген құрамнан Дәненов Нұрлан Жұмағалиұлы, Майлыбаев Бағлан Асаубайұлы, Жанасаев Болат Бақытжанұлы, Исақов Нұржан Әзімханұлы, Кененбаев Ерлік Әбдірақымұлы, Алпысбаев Мәлік Ақылбайұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов