О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 сентября 2009 года № 1396
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2009 года № 2210
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 сентября 2009 года № 1396 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 цифры и слова "120444451 (сто двадцать миллионов четыреста сорок четыре тысячи четыреста пятьдесят одна)" заменить цифрами и словами "16973559 (шестнадцать миллионов девятьсот семьдесят три тысячи пятьсот пятьдесят девять)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 17 қыркүйектегі № 1396 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 желтоқсандағы № 2210 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 17 қыркүйектегі № 1396 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы «120444451 (бір жүз жиырма миллион төрт жүз қырық төрт мың төрт жүз елу бір)» деген сандар мен сөздер «16973559 (он алты миллион тоғыз жүз жетпіс үш мың бес жүз елу тоғыз)» деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов