О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2009 года № 1058
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2259
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2009 года № 1058 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 слова "3042787 (три миллиона сорок две тысячи семьсот восемьдесят семь)" заменить словами "474384,18 (четыреста семьдесят четыре тысячи триста восемьдесят четыре долларов восемнадцать центов)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 13 шілдедегі № 1058 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2259 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 13 шілдедегі № 1058 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақта «3042787 (үш миллион қырық екі мың жеті жүз сексен жеті)» деген сөздер «474384,18 (төрт жүз жетпіс төрт мың үш жүз сексен төрт доллар он сегіз цент)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов