О некоторых вопросах регулирования земельных отношений между Кызылординской и Карагандинской областями
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 февраля 2010 года № 108
В соответствии подпунктом 9) статьи 13 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением Агентства Республики Казахстан по управлению земельными ресурсами, акимов Кызылординской и Карагандинской областей о продлении срока долгосрочного пользования Кызылординской областью землями общей площадью 2 210,9 тысяч гектаров, находящихся на территории Улытауского района Карагандинской области до 2025 года согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 22 февраля 2010 года № 108
Экспликация
земель долгосрочного пользования Кызылординской области на
территории Улытауского района Карагандинской области, срок
которых продлевается до 2025 года
Наименование
землепользова-
теля
Местоположение
земельных
участков
Общая
площадь,
гектаров
В том числе:
пастбища
под
водой
под
площадями,
дорогами,
улицами
под
постройками
прочие
земли
Кызылординская
область
Улытауский
район
Карагандинской
области

Қызылорда және Қарағанды облыстары арасындағы жер қатынастарын реттеудің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 22 ақпандағы № 108 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 13-бабының 9) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын басқару агенттігінің, Қызылорда және Қарағанды облыстары әкімдерінің осы қаулының қосымшасына сәйкес Қарағанды облысы Ұлытау ауданының аумағындағы жалпы алаңы 2 210,9 мың гектар жерді Қызылорда облысының ұзақ мерзімді пайдалану мерзімін 2025 жылға дейін ұзарту туралы ұсынысына келісім берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 22 ақпандағы
№ 108 қаулысына
қосымша
Қарағанды облысы Ұлытау ауданының аумағындағы Қызылорда
облысының ұзақ мерзімге пайдалану мерзімі 2025 жылға дейін
ұзартылатын жерлердің экспликациясы
Жер пайдаланушының атауы
Жер учаскелерінің орналасқан жері
Жалпы алаңы, гектар
Оның ішінде:
жайылым
су астында
алаң, жол, көше астында
құрылыс астында
өзге де жерлер
Қызылорда облысы
Қарағанды облысының Ұлытау ауданы