О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 апреля 2010 года № 328
Постановление Правительства Республики Казахстан от 04 ноября 2010 года № 1151
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 апреля 2010 года № 328 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее дополнение:
в пункте 1 после слова "районах" дополнить словами "и приобретения квартир в городе Зыряновске".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 19 сәуірдегі № 328 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 4 қарашадағы № 1151 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 19 сәуірдегі № 328 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
1-тармақтағы «тұрғын үйлер салу» деген сөздерден кейін «және Зырян қаласында пәтерлер сатып алу» деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов