О внесении дополнений и изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 ноября 2010 года № 1295
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения и изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 21.11.2012 № 1474 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования);
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 20.11.2012 № 1463 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования);
3) утратил силу постановлением Правительства РК от 29.12.2012 № 1796 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после официального опубликования).
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 20.11.2012 № 1463 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования); от 21.11.2012 № 1474 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования); от 29.12.2012 № 1796 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении двадцатиоднодневного срока после официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 қарашадағы № 1295 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай толықтырулар мен өзгерістер енгізілсін:
1) күші жойылды - ҚР Үкiметiнiң 2012.11.21 № 1474 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейiн күнтiзбелiк жиырма бiр күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен;
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.11.20 № 1463 (алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
3) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2012 N 1796 (ресми жарияланғанынан кейiн күнтізбелік жиырма бiр күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен.
2. Осы қаулы ресми жарияланғанынан кейін жиырма бір күндік мерзім өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов