О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2010 года № 316
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2010 года № 1386
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2010 года № 316 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 слова "37151300 (тридцать семь миллионов сто пятьдесят одна тысяча триста)" заменить словами "34324009 (тридцать четыре миллиона триста двадцать четыре тысяч девять)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 316 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 1386 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 316 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы «37151300 (отыз жеті миллион бір жүз елу бір мың үш жүз)» деген сөздер «34324009 (отыз төрт миллион үш жүз жиырма төрт мың тоғыз)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы кол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов