О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2003 года № 568
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2010 года № 1398. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2012 года № 1041
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.08.2012 № 1041 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2003 года № 568 "Об утверждении Правил поставки, транспортировки и реализации природного газа, Правил поставки, перевозки и пользования сжиженными углеводородными газами" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 26, ст. 249) следующие изменения:
1) в Правилах поставки, транспортировки и реализации природного газа, утвержденных указанным постановлением:
абзац двадцать седьмой пункта 4 изложить в следующей редакции:
"уполномоченный орган - центральный исполнительный орган Республики Казахстан, осуществляющий формирование государственной политики, координацию процесса управления в сфере нефтегазовой промышленности;";
2) в Правилах поставки, перевозки и пользования сжиженными углеводородными газами, утвержденных указанным постановлением:
абзац четырнадцатый пункта 7 изложить в следующей редакции:
"уполномоченный орган - центральный исполнительный орган Республики Казахстан, осуществляющий формирование государственной политики, координацию процесса управления в сфере нефтегазовой промышленности;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 11 маусымдағы № 568 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 1398 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 10 тамыздағы N 1041 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.08.10 N 1041 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Табиғи газды жеткізу, тасымалдау және сату ережесін, Сұйытылған көмірсутекті газдарды жеткізу, тасымалдау және пайдалану ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 11 маусымдағы № 568 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 26, 249-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген қаулымен бекітілген Табиғи газды жеткізу, тасымалдау және сату ережесінде:
4-тармақтың жиырма жетінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«уәкілетті орган - мұнай-газ өнеркәсібі саласында мемлекеттік саясатты қалыптастыруды, басқару процесін үйлестіруді жүзеге асыратын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органы;»;
2) көрсетілген қаулымен бекітілген Сұйытылған көмірсутекті газдарды жеткізу, тасымалдау және пайдалану ережесінде:
7-тармақтың он төртінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«уәкілетті орган - мұнай-газ өнеркәсібі саласында мемлекеттік саясатты қалыптастыруды, басқару процесін үйлестіруді жүзеге асыратын Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органы;».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов