О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2010 года № 490
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2010 года № 1423
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 2010 года № 490 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 слова "977516680 (девятьсот семьдесят семь миллионов пятьсот шестнадцать тысяч шестьсот восемьдесят)" заменить словами "972214263 (девятьсот семьдесят два миллиона двести четырнадцать тысяч двести шестьдесят три)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 мамырдағы № 490 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 27 желтоқсандағы № 1423 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 мамырдағы № 490 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы «977 516 680 (тоғыз жүз жетпіс жеті миллион бес жүз он алты мың алты жүз сексен)» деген сөздер «972 214 263 (тоғыз жүз жетпіс екі миллион екі жүз он төрт мың екі жүз алпыс үш)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов