О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2010 года № 384
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2010 года № 1500
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2010 года № 384 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим и послевузовским образованием, а также с техническим и профессиональным, послесредним образованием в организациях образования, финансируемых из республиканского бюджета (за исключением подготовки специалистов в организациях образования Комитета национальной безопасности Республики Казахстан) на 2010/2011 учебный год" следующие изменения (САПП Республики Казахстан, 2010 г, № 32, ст. 256):
в Государственном образовательном заказе на подготовку специалистов с высшим образованием в организациях образования, финансируемых из республиканского бюджета на 2010/2011 учебный год, утвержденном указанным постановлением:
в графах 9 и 10 строки "5В050000" и "5В070000" цифры "158,1" и "316,3" заменить соответственно цифрами "211,9" и "423,9".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 сентября 2010 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 6 мамырдағы № 384 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы № 1500 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын білім беру ұйымдарында (Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің білім беру ұйымдарында мамандар даярлауды қоспағанда) жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар, сондай-ақ техникалық және кәсіптік білімі бар мамандар даярлауға 2010/2011 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 6 мамырдағы № 384 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж.; № 32, 256-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын білім беру ұйымдарында жоғары білімі бар мамандар даярлауға 2010/2011 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысында:
«5В050000» және «5В070000» деген жолдардың 9 және 10-бағандарындағы 158,1 және 316,3 деген сандар тиісінше 211,9 және 423,9 деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы 2010 жылғы 1 қыркүйектен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов