Об Искалиеве Е.С.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 апреля 2010 года № 273
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Искалиева Ерхата Сериковича от должности вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Е.С.Есқалиев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 1 сәуірдегі № 273 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
басқа жұмысқа ауысуына байланысты Ерхат Серікұлы Есқалиев Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов