О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2005 года № 917
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2010 года № 320. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2023 года № 560
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 13.07.2023 № 560 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2005 года № 917 "Об утверждении Правил проверки достоверности списков инициативной группы граждан по созданию политической партии, членов политической партии" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 34, ст. 471) следующие изменения:
в Правилах проверки достоверности списков инициативной группы граждан по созданию политической партии, членов политической партии, утвержденных указанным постановлением:
в абзаце втором пункта 5 слова "пятидесяти" и "семисот" заменить словами "сорока" и "шестисот".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 13 қыркүйектегі № 917 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 16 сәуірдегі № 320 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 13 шiлдедегi № 560 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 13.07.2023 № 560 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтардың саяси партия құру жөніндегі бастамашылық тобы, саяси партия мүшелері тізімдерінің дұрыстығын тексеру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 13 қыркүйектегі № 917 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 34, 471-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Азаматтардың саяси партия құру жөніндегі бастамашылық тобы, саяси партия мүшелері тізімдерінің дұрыстығын тексеру ережесінде:
5-тармақтың екінші абзацындағы "жеті жүз" және "елу" деген сөздер "алты жүз" және "қырық" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов