О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2320
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2010 года № 395
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2320 "Некоторые вопросы Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" следующие изменение и дополнение:
в пункте 1:
на русском языке слово "надзора" заменить словом "контроля", на государственном языке не изменяется;
после слов "в агропромышленном комплексе" дополнить словами "Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Кaзaxcтан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 желтоқсандағы № 2320 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 7 мамырдағы № 395 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің кейбір мәселелері» туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 желтоқсандағы № 2320 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1-тармақта:
орыс тіліндегі мәтінге өзгеріс енгізіледі, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгертілмейді;
«Агроөнеркәсіптік кешендегі» деген сөздердің алдынан «Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің» деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов