Об утверждении перечня продовольственных товаров, закупаемых у отечественных товаропроизводителей
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2010 года № 423. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2014 года № 430
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 30.04.2014 № 430 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Отандық тауар өндірушілерден сатып алынатын азық-түлік тауарларының тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 17 мамырдағы № 423 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 430 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 30.04.2014 № 430 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

В соответствии с пунктом 5 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 21 июля 2007 года "О государственных закупках" и в целях обеспечения осуществления государственных закупок продовольственных товаров у отечественных товаропроизводителей Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень продовольственных товаров, закупаемых у отечественных товаропроизводителей.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 17 мая 2010 года № 423
Перечень продовольственных товаров,
закупаемых у отечественных товаропроизводителей

«Мемлекеттік сатып алу туралы» Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 21 шілдедегі Заңының 44-бабының 5-тармағына сәйкес азық-түлік тауарларын отандық тауар өндірушілерден мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыруды қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған отандық тауар өндірушілерден сатып алынатын азық-түлік тауарларының тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 17 мамырдағы
№ 423 қаулысымен
бекітілген
Отандық тауар өндірушілерден сатып алынатын азық-түлік
тауарларының тізбесі