О передислокации государственного учреждения "Государственная комиссия по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2010 года № 543
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2008 года № 1106 "Об утверждении Комплекса мер по устойчивому развитию агропромышленного комплекса Республики Казахстан на 2009-2011 годы" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке:
1) провести передислокацию государственного учреждения "Государственная комиссия по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан из города Алматы в город Астану;
2) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің "Ауыл шаруашылығы дақылдарының сортын сынау жөніндегі мемлекеттік комиссия" мемлекеттік мекемесін көшіру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 9 маусымдағы № 543 Қаулысы
«Қазақстан Республикасының агроөнеркәсіптік кешенін орнықты дамыту жөніндегі 2009 - 2011 жылдарға арналған шаралар кешенін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 28 қарашадағы № 1106 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің «Ауыл шаруашылығы дақылдарының сорттарын сынау жөніндегі мемлекеттік комиссия» мемлекеттік мекемесін Алматы қаласынан Астана қаласына көшіруді жүргізсін;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов