О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2008 года № 548
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 2010 года № 761. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 2015 года № 762
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.09.2015 № 762 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2008 года № 548 "Об утверждении повышающих отраслевых коэффициентов" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 29, ст. 286) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
в подпункты 4), 6) вносятся изменения только на государственном языке;
дополнить подпунктом 7) следующего содержания:
"7) в электроэнергетическом комплексе - 2,0.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 9 маусымдағы № 548 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 29 шілдедегі № 761 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 762 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.09.2015 № 762 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Салалық арттырушы коэффициенттерді бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 9 маусымдағы № 548 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 29, 286-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақта:
4) тармақшадағы «1,5 болып бекітілсін.» деген сөздер «1,5;» деген сандармен ауыстырылсын;
6) тармақшадағы «1,5.» деген сандар «1,5;» деген сандармен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 7) тармақшамен толықтырылсын:
«7) электр энергетикалық кешенде - 2,0 болып бекітілсін.».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов