О Хасенове С.С., Евниеве А.К.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2010 года № 811
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить Хасенова Сакташа Сатыбалдовича вице-министром сельского хозяйства Республики Казахстан, освободив от этой должности Евниева Армана Кайратовича согласно поданному заявлению.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

С.С. Хасенов, А.Қ. Евние туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 9 тамыздағы № 811 Қаулысы
Қазақстан Республикасы Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Сақташ Сатыбалдыұлы Хасенов Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрі болып тағайындалсын, бұл қызметтен Арман Қайратұлы Евниев берген өтінішіне сәйкес босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов