О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2010 года № 534
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 августа 2010 года № 828
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2010 года № 534 "Об утверждении перечня бюджетных инвестиционных проектов, финансирование разработки и проведения экспертизы технико-экономических обоснований которых осуществляется за счет средств распределяемой бюджетной программы 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских бюджетных инвестиционных проектов" Министерства финансов Республики Казахстан на 2010 год" следующие изменения:
в заголовке и в пункте 1 слова "и проведения экспертизы" и "и экспертиза" заменить словами "или корректировки, а также проведение необходимых экспертиз", "или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз" соответственно;
перечень бюджетных инвестиционных проектов, финансирование разработки и проведения экспертизы технико-экономических обоснований которых осуществляется за счет средств распределяемой бюджетной программы 004 "Разработка и экспертиза технико-экономических обоснований республиканских бюджетных инвестиционных проектов" Министерства финансов Республики Казахстан на 2010 год изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 23 августа 2010 года № 828
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 8 июня 2010 года № 534
Перечень
бюджетных инвестиционных проектов, финансирование разработки
или корректировки, а также проведение необходимых экспертиз
технико-экономических обоснований которых осуществляется за
счет средств распределяемой бюджетной программы 004
"Разработка или корректировка, а также проведение необходимых
экспертиз технико-экономических обоснований республиканских
бюджетных инвестиционных проектов" Министерства финансов
Республики Казахстан на 2010 год
№ п/п
Наименование проекта
Объем финансирования
разработки или корректировки,
а также проведение необходимых
экспертиз технико-экономических
обоснований республиканских
бюджетных инвестиционных
проектов (тыс. тенге)
Агентство Республики Казахстан по статистике
1
Создание и развитие
интегрированной информационной
системы "е-Статистика"

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 8 маусымдағы № 534 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 18 тамыздағы № 828 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеуді және оларға сараптама жүргізуді қаржыландыру Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің 2010 жылға арналған бөлінетін 004 «Республикалық бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемесін әзірлеу және оның сараптамасы» бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын бюджеттік инвестициялық жобалардың тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 8 маусымдағы № 534 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбында және 1-тармақта «және оларға сараптама жүргізуді» және «және оның сараптамасы» деген сөздер тиісінше «немесе түзетуді, сондай-ақ қажетті сараптамалар жүргізуді», «немесе түзету, сондай-ақ қажетті сараптамалар жүргізу» деген сөздермен ауыстырылсын;
техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеуді және оларға сараптама жүргізуді қаржыландыру Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің 2010 жылға арналған бөлінетін 004 «Республикалық бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемесін әзірлеу және оның сараптамасы» бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын бюджеттік инвестициялық жобалардың тізбесі осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 23 тамыздағы
№ 828 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 8 маусымдағы
№ 534 қаулысымен
бекітілген
Техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеуді немесе
түзетуді, сондай-ақ қажетті сараптамалар жүргізуді
қаржыландыру Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
2010 жылға арналған бөлінетін 004 «Республикалық бюджеттік
инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемесін
әзірлеу немесе түзету, сондай-ақ қажетті сараптамалар
жүргізу» бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебіне»
жүзеге асырылатын бюджеттік инвестициялық
жобалардың тізбесі
Р/с
Жобаның атауы
Республикалық бюджеттік инвестициялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеуді немесе түзетуді, сондай-ақ қажетті сараптамалар жүргізуді қаржыландыру көлемі (мың теңге).
1
2
3
Қазақстан Республикасы Статистика агенттігі
1
«е-Статистика» интеграцияланған ақпарат жүйесін жасау және дамыту