О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2006 года № 1115
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2010 года № 848
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2006 года № 1115 "Об утверждении Правил проведения аттестации в области здравоохранения" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 42, ст. 467).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 23 қарашадағы № 1115 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 31 тамыздағы № 848 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Денсаулық сақтау саласында аттестаттауды өткізу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 23 қарашадағы № 1115 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 43, 467-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов