О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года № 81
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 2010 года № 927. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 01.06.2011 № 616 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года № 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 3, ст. 38) следующие дополнения:
в Правилах передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой, утвержденных указанным постановлением:
в подпункте 2) пункта 2:
абзац второй после слов "на дату передачи" дополнить словами ", за исключением ветеринарных препаратов";
абзац третий после слов "на дату передачи" дополнить словами ", за исключением ветеринарных препаратов";
дополнить абзацем четвертым следующего содержания:
"ветеринарные препараты - по решению Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, согласованному с уполномоченным государственным органом в области ветеринарии;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы № 81 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 10 қыркүйектегі № 927 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 маусымдағы № 616 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.06.01 № 616 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы № 81 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 3, 38-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесінде:
2-тармақтың 2) тармақшасында:
екінші абзацтағы «теңгерімдік құны» деген сөздердің алдынан «ветеринариялық препараттарды қоспағанда,» деген сөздермен толықтырылсын;
үшінші абзацтағы «теңгерімдік құны» деген сөздердің алдынан «ветеринариялық препараттарды қоспағанда,» деген сөздермен толықтырылсын;
үшінші абзацтағы «коммуналдық меншікке беріледі» деген сөздер алып тасталсын;
мынадай мазмұндағы төртінші абзацпен толықтырылсын:
«ветеринариялық препараттар - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің ветеринария саласындағы уәкілетті мемлекеттік органмен келісілген шешімі бойынша коммуналдық меншікке беріледі;».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов