О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июня 2010 года № 638
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 октября 2010 года № 1022
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июня 2010 года № 638 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 слова "5739956000 (пять миллиардов семьсот тридцать девять миллионов девятьсот пятьдесят шесть тысяч)" заменить словами "5037456000 (пять миллиардов тридцать семь миллионов четыреста пятьдесят шесть тысяч)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 23 маусымдағы № 638 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 4 қазандағы № 1022 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 23 маусымдағы № 638 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақта «5739956000 (бес миллиард жеті жүз отыз тоғыз миллион тоғыз жүз елу алты мың)» деген сөздер «5037456000 (бес миллиард отыз жеті миллион төрт жүз елу алты мың)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            К. Мәсімов