О передаче государственного пакета акций акционерного общества "Темиртауский электрометаллургический комбинат" из республиканской собственности в коммунальную собственность Карагандинской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2010 года № 1031
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года № 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать государственный пакет акций акционерного общества "Темиртауский электрометаллургический комбинат" из республиканской собственности в коммунальную собственность Карагандинской области.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с акиматом Карагандинской области в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Теміртау электрометаллургиялық комбинаты" акционерлік қоғамы акцияларының мемлекеттік пакетін республикалық меншіктен Қарағанды облысының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 6 қазандағы № 1031 Қаулысы
«Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы № 81 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Теміртау электрометаллургиялық комбинаты» акционерлік қоғамы акцияларының мемлекеттік пакеті республикалық меншіктен Қарағанды облысының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қарағанды облысының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            К. Мәсімов