Об определении специализированного учебного центра по подготовке и повышению квалификации работников частных охранных организаций
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2011 года № 287. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2016 года № 282
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 06.05.2016 № 282 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок в редакции постановления Правительства РК от 01.07.2011 № 751 (вводится в действие с 22.01.2012).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 19 октября 2000 года "Об охранной деятельности" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить товарищество с ограниченной ответственностью "Центр подготовки "АСАР" в качестве одного из специализированных учебных центров по осуществлению подготовки и повышению квалификации (специальный курс обучения) работников, занимающих должность руководителя и охранника в частной охранной организации.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 01.07.2011 № 751 (вводится в действие с 22.01.2012).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Жеке күзет ұйымдарының қызметкерлерін даярлау және біліктілігін арттыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталығын белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 наурыздағы № 287 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 6 мамырдағы № 282 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 06.05.2016 № 282 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2011.07.01 № 751 (2012.01.22 бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
«Күзет қызметі туралы» Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 19 қазандағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «АСАР» даярлық орталығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі жеке күзет ұйымында басшы және күзетші қызметін атқаратын қызметкерлерді даярлау мен біліктілігін арттыруды (арнайы оқыту курсы) жүзеге асыру жөніндегі мамандандырылған оқу орталықтарының бірі ретінде белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2011.07.01 № 751 (2012.01.22 бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов