О Скляре Р.В., Кутербекове Д.К.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 мая 2011 года № 541
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить Скляра Романа Васильевича вице-министром транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, освободив от этой должности Кутербекова Дулата Казистаевича.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Р.В. Скляр, Д.Қ. Көтербеков туралы
Қазақстан республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 18 мамырдағы № 541 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Роман Васильевич Скляр Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникация вице-министрі болып тағайындалсын, Дулат Қазизтайұлы Көтербеков бұл қызметтен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                             К. Мәсімов