О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 115 "О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2011 года № 577. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 декабря 2016 года № 765
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.12.2016 № 765.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 Февраля 2008 года № 115 "О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 мая 2011 года № 577
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 февраля 2008 года № 115
Состав
Комиссии по вопросам оборонно-промышленного комплекса
Республики Казахстан
Исекешев                    - Заместитель Премьер-Министра Республики
Асет Орентаевич               Казахстан - Министр индустрии и новых
технологий Республики Казахстан,
председатель
Джаксыбеков                 - Министр обороны Республики Казахстан,
Адильбек Рыскельдинович       заместитель председателя
Карабеков                   - начальник Департамента
Мухтар Насипбекович           военно-технической политики
Министерства обороны Республики
Казахстан, секретарь
Касымов                     - Министр внутренних дел Республики
Калмуханбет Нурмуханбетович   Казахстан
Божко                       - Министр по чрезвычайным ситуациям
Владимир Карпович             Республики Казахстан
Келимбетов                  - Министр экономического развития и
Кайрат Нематович              торговли Республики Казахстан
Жамишев                     - Министр финансов Республики Казахстан
Болат Бидахметович
Тусупбеков                  - Министр юстиции Республики Казахстан
Рашид Толеутаевич
Жылкайдаров                 - заместитель Командующего
Нурлан Базаргельдинович       Республиканской гвардией Республики
Казахстан (по согласованию)
Оразкулов                   - заместитель начальника Службы охраны
Канат Орынтаевич              Президента Республики Казахстан (по
согласованию)
Кулибаев                    - председатель Правления акционерного
Тимур Аскарович               общества "Фонд национального
благосостояния "Самрук-Казына" (по
согласованию)
Мырзалиев                   - заместитель Председателя Комитета
Нуржан Кершаизович            национальной безопасности Республики
Казахстан - директор Пограничной службы
(по согласованию)
Смагулов                    - председатель Правления - президент
Болат Советович               акционерного общества "Национальная
компания "Казахстан инжиниринг" (по
согласованию)

"Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсібі кешенін мемлекеттік басқару жүйесін жетілдіру жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 7 ақпандағы № 115 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 мамырдағы № 577 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 2 желтоқсандағы № 765 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.12.2016 № 765 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсібі кешенін мемлекеттік басқару жүйесін жетілдіру жөніндегі қосымша шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 7 ақпандағы № 115 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                       К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 25 мамырдағы
№ 577 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 7 ақпандағы
№ 115 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы қорғаныс өнеркәсібі кешенінің мәселелері жөніндегі комиссияның құрамы
Исекешев                  - Қазақстан Республикасы
Әсет Өрентайұлы             Премьер-Министрлігінің орынбасары -
Қазақстан Республикасының Индустрия және
жаңа технологиялар министрі, төрағасы
Жақсыбеков                - Қазақстан Республикасының Қорғаныс
Әділбек Рыскелдіұлы         министрі төрағаның орынбасары
Қарабеков                 - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Мұхтар Нәсіпбекұлы          министрлігі Әскери-техникалық саясат
департаментінің бастығы, хатшы
Қасымов                   - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Қалмұханбет Нұрмұханбетұлы  министрі
Божко                     - Қазақстан Республикасының Төтенше
Владимир Карпович           жағдайлар министрі
Келімбетов                - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Қайрат Нематұлы             даму және сауда министрі
Жәмішев                   - Қазақстан Республикасының Қаржы министрі
Болат Бидахметұлы
Түсіпбеков                - Қазақстан Республикасының Әділет министрі
Рашид Төлеутайұлы
Жылқайдаров               - Қазақстан Республикасы Республикалық
Нұрлан Базаргелдіұлы        ұланы қолбасшысының орынбасары (келісім
бойынша)
Оразқұлов                 - Қазақстан Республикасы Президентінің
Қанат Орынтайұлы            Күзет қызметі бастығының орынбасары
(келісім бойынша)
Құлыбаев                  - «Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры
Тимур Асқарұлы              акционерлік қоғамының басқарма төрағасы
(келісім бойынша)
Мырзалиев                 - Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік
Нұржан Кершайызұлы          комитеті төрағасының орынбасары - Шекара
қызметінің директоры (келісім бойынша)
Смағұлов                  - «Қазақстан инжиниринг» ұлттық компаниясы»
Болат Советұлы              акционерлік қоғамының Басқарма төрағасы -
президенті (келісім бойынша)