О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1998 года № 306 "О дальнейшем сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и Межгосударственной телерадиокомпанией "Мир"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2011 года № 663
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1998 года № 306 "О дальнейшем сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и Межгосударственной телерадиокомпанией "Мир" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 11, ст. 84) следующие изменения:
пункт 5 исключить;
пунт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство связи и информации Республики Казахстан.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Мемлекетаралық "Мир" телерадиокомпаниясының арасындағы бұдан арғы ытымақтастық туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 9 сәуірдегі № 306 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 маусымдағы № 663 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Мемлекетаралық «Мир» телерадиокомпаниясының арасындағы бұдан арғы ынтымақтастық туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 9 сәуірдегі № 306 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., № 11, 84-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
5-тармақ алынып тасталсын;
6-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«6. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Байланыс және ақпарат министрлігіне жүктелсін.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов