О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1350 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2011 - 2013 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 961
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1350 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2011-2013 годы»:
дополнить пунктом 13-3 следующего содержания:
«13-3. В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 18 мая 2011 года № 84 «Об Агентстве Республики Казахстан по делам религий» осуществить корректировку показателей республиканского бюджета на 2011 год согласно приложению 33 к настоящему постановлению.»;
дополнить приложением 33 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 августа 2011 года № 961
Приложение 33
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 13 декабря 2010 года № 1350
Корректировка показателей республиканского бюджета на 2011 год
тыс. тенге
ФГ
АБП
ПРГ
Наименование
Изменения
(+, -)
II. Затраты
0

«2011 - 2013 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1350 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы № 961 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2011 - 2013 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1350 қаулысы:
мынадай мазмұндағы 13-3-тармақпен толықтырылсын:
«13-3. «Қазақстан Республикасы Дін істері агенттігі туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 18 мамырдағы № 84 Жарлығын іске асыру мақсатында осы қаулыға 33-қосымшаға сәйкес 2011 жылға арналған республикалық бюджет көрсеткіштерін түзету жүзеге асырылсын.»;
осы қаулыға қосымшаға сәйкес 33-қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 25 тамыздағы
№ 961 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 1350 қаулысына
33-қосымша
2011 жылға арналған республикалық бюджет көрсеткіштерін түзету
мың теңге
ФТ
ББӘ
БМА
Атауы
Өзгерістер
(+,-)
II. Шығындар
0