О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2009 года № 1202 "Об утверждении Правил предоставления инновационных грантов и представления отчетов о мерах, принятых по внедрению объектов интеллектуальной собственности"
Постановление Правительства Республики Казахтан от 27 сентября 2011 года № 1098. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2012 года № 1036
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.08.2012 № 1036 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2009 года № 1202 "Об утверждении Правил предоставления инновационных грантов и представления отчетов о мерах, принятых по внедрению объектов интеллектуальной собственности" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 35, ст. 338) следующие изменение и дополнения:
в Правилах предоставления инновационных грантов и представления отчетов о мерах, принятых по внедрению объектов интеллектуальной собственности, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 9:
в подпункте 12) слово "наличия)." заменить словом "наличия);";
дополнить подпунктом 13) следующего содержания:
"13) участники программы "Производительность 2020" представляют копию положительной экспертной оценки оператора программы "Производительность 2020".";
пункт 22 дополнить частью второй следующего содержания:
"Основанием для перечисления грантодателем средств инновационного гранта поверенному является договор об инновационном гранте.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Инновациялық гранттар беру және зияткерлік меншік объектілерін енгізу бойынша қабылданған шаралар туралы есептер беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 6 тамыздағы № 1202 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 қыркүйектегі № 1098 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 9 тамыздағы N 1036 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.08.09 № 1036 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Инновациялық гранттар беру және зияткерлік меншік объектілерін енгізу бойынша қабылданған шаралар туралы есептер беру ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 6 тамыздағы № 1202 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 35, 338-құжат) мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Инновациялық гранттар беру және зияткерлік меншік объектілерін енгізу бойынша қабылданған шаралар туралы есептер беру ережесінде:
9-тармақта:
12) тармақшадағы «(мәліметтер).» деген сөз «(мәліметтер);» деген сөзбен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 13) тармақшамен толықтырылсын:
«13) «Өнімділік 2020» бағдарламасының қатысушылары «Өнімділік 2020» бағдарламасы операторының оң сараптамалық бағалауының көшірмесін ұсынады.»;
22-тармақ мынадай мазмұндағы екінші бөлікпен толықтырылсын:
«Грант берушінің сенімгер уәкілге инновациялық грант қаражатын аударуы үшін инновациялық грант туралы шарт негіздеме болып табылады.».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов